CAA

Il servizio si occupa di:

  • Divulgazione, informazione ed assistenza su attività normative
  • Attività di cui all'art.3 bis del DLGS 165/99
  • Gestione del fascicolo aziendale e schedario viticolo
  • Presentazione di domande per la richiesta di finanziamenti
  • Gestione della domanda unica e UMA.

 

Responsabile Servizio

Valeriano Bari

Telefono: 045 8628855
valeriano.bari@agricoltoriverona.it
Ufficio: Sede di San Pietro di Legnago

Stella Pavesi

Addetta CAA

Telefono: 045 8628844
stella.pavesi@agricoltoriverona.it
Ufficio zona di Verona

Anna Meneghelli

Addetta CAA

Telefono: 045 8628858
anna.meneghelli@agricoltoriverona.it
Ufficio zona di Verona

Emanuele Garolla

Addetto CAA

Telefono: 045 8628804
emanuele.garolla@agricoltoriverona.it
Ufficio zona di Verona

Patrizia Malagnini

Addetta CAA

Telefono: 045 8628841
patrizia.malagnini@agricoltoriverona.it
Ufficio zona di Verona

 

Alessandra Peruzzo

Addetta CAA

Telefono: 045 8628865
alessandra.peruzzo@agricoltoriverona.it
Ufficio zona di Isola della Scala

Michela Bresciani

Addetta CAA

Telefono: 045 8628864
michela.bresciani@agricoltoriverona.it
Ufficio zona di Cologna Veneta

 

Cristina Menegatti

Addetta CAA

Telefono: 045 8628880
cristina.menegatti@agricoltoriverona.it
Ufficio zona di Zevio

Anna Rudari

Addetta CAA

Telefono: 045 8628804
anna.rudari@agricoltoriverona.it
Ufficio zona di Verona

 

 

Barbara Baretella

Addetta CAA

Telefono: 045 8628861
barbara.baretella@agricoltoriverona.it
Ufficio zona di Cologna